Calendrier

AfficheSpectacleLieu / organisateurDate et heure
OvaleBlainville-sur-Orne (14)
Théâtre du Champ Exquis, Scène Conventionnée jeune public
RESIDENCE DE CREATION
Du 09 au 14 novembre 2022
RacinesLe Mans (72)
L'Alambik
18 novembre 2022
15h et 18h
OvaleCréteil (94)
Centre National Chorégraphique
RESIDENCE DE CREATION
Du 21 au 25 novembre
InfantiaAllonnes(72)
Salle Jean Carmet
24 novembre 2022
9h30 - 10h30 - 14h30 - 18h
OvaleLe Havre (76)
Le Volcan, Scène Nationale
FESTIVAL AD HOC
Salle LE SIROCO
Saint-Romain-de-Colbosc
RESIDENCE DE CREATION
Du 28 novembre au 03 décembre
OvaleLe Havre (76)
Le Volcan, Scène Nationale
FESTIVAL AD HOC
Salle LE SIROCO
Saint-Romain-de-Colbosc
04 décembre 2022
[première]
15h

05 décembre 2022
10h et 14h30

06 décembre 2022
10h
RacinesBrulon (72)
Espace Vegre et Champagne
8 décembre 2022
10h30 et 14h30
InfantiaLe Theil sur Huisne (61)
Maison des Ados
13 décembre 2022
10h
InfantiaSerigny (61)
Salle des fêtes Les Thibault
15 décembre 2022
10h
OvaleFlers (61)
SNAT 61 - Le Forum
09 janvier 2023
10h et 14h

10 janvier 2023
10h et 14h
OvaleMortagne-au-Perche (61)
SNAT 61 - Le Carré du Perche
12 janvier 2023
10h et 14h

13 janvier 2023
10h et 14h
OvaleGranville (50)
L'Archipel, Scène Conventionnée d'Intérêt
National Art en Territoire
24 janvier 2023
10h et 18h30
Zoom DadaOlivet (45)
L'alliage
3 février 2023
10h et 14h30

4 février 2023
10h30
OvaleFalaise (14)
Le Forum
7 février 2023
14h30 et 20h30
Spectacle Jongle JonglePréaux-du-Perche (61)
Salle des fêtes
7 février 2023
9h15, 10h30 et 14h30
Spectacle Jongle JongleLa Chapelle Saint Mésmin(45)
Espace Béraire
8 février 2023
16h
Zoom DadaSevran(93)
Festival Les Rêveurs éveillés
8 février 2023
1 représentation

9 février 2023
2 représentations

10 février 2023
2 représentations
RacinesYvré L'Evêque (72)
Salle Georges Brassens
8 mars 2023
15h30

9 mars 2023
10h
OvaleBlainville-sur-Orne (14)
Théâtre du Champ Exquis, Scène Conventionnée jeune public
15 mars 2023
15h

16 mars 2023
10h et 14h30
OvaleCanteleu (76)
Espace François Mitterand
21 mars
14h30 et 18h30
OvalePont-Audemer (27)
L’Eclat, Scène Conventionnée jeune public
Festival Noob
04 avril 2023
9h30 et 14h30

05 avril 2023
10h
RacinesBouloire (72)
Le Théâtre Epidaure
7 avril 2023
10h et 14h
Casse-têteCournon d'Auvergne (63)
Festival Puy du Mômes
10 avril 2023
2 représentations
Zoom DadaLa Tranche sur Mer(85)
Pole Culture les Floralies
11 avril 2023
14h15
Spectacle Jongle JongleLillebonne (76)
Juliobona
4 mai 2023
9h45,11h et 14h15
OvaleVilleneuve-lès-Maguelone (34)
Théâtre Jérôme Savary
scène conventionnée jeune public
25 mai 2023
9h30 et 14h30
RacinesAnglet (64)
Festival Les Jours heureux
27 mai 2023
3 représentations

28 mai 2023
3 représentations
RacinesLa Ferté Macé (61)
tournée C’61
06 juin 2023
9h15, 10h45 et 14h30
RacinesBagnoles de l'Orne (61)
tournée C’61
8 juin 2023
9h15 et 10h45

9 juin 2023
9h15 et 10h45
RacinesDomfront (61)
tournée C’61
13 juin 2023
9h15, 10h45 et 14h30
RacinesCourtomer (61)
tournée C’61
15 juin 2023
9h15 et 10h45

16 juin 2023
9h15 et 10h45
Casse-têteAVIGNON OFF 2023
La Fabrik Théâtre
Juillet
16h35